Электронная игра "Ну, Погоди!"

Форум обсуждения устройств, планшетников, электронных книг, и прочей электроники.
Slash
Администратор

Электронная игра "Ну, Погоди!"

Сообщение Slash » Чт фев 25, 2016 1:33 pm

В детстве у меня была электронная игра Ну, Погоди, или Яйцелов, как называли её по простому. Игрушка имела всего одну игру, где необходимо было поймать все яйца, которые котились от куриных гнезд. Четыре курицы активно несут яйца набирая скорость производительности. К падающему яйцу надо выбрать соответствующее положение "бездонной корзины" и для этого есть четыре кнопки, каждая кнопка к своему гнезду.

За каждое пойманное яйцо игрок получает одно очко. Я называл это счетчик яиц и старался побить свой собственный рекорд, глядя на этот счетчик. Если игрок пропустил яйцо, оно падает на пол, разбивается, а из яйца выбегает цыпленок и скрывается за экраном. В игре можно было пропустить всего три яйца, после чего игра будет окончена. Если у Вас разбито всего одно яйцо, и на протяжении долгого времени потерь больше нет, то скорее всего потеря будет восстановлена.

Как и о многих электронных игрушках прошел слух, что как соберешь все яйца, на экране начнется мультик, видимо одна из серий мультсериала Ну, Погоди. Но сколько бы я не ловил яиц, счетчик лишь обнулялся и счет пойманных яиц начинался с начала.

Реклама