Ошибки пользователей Социальных сетей

Все сервисы сети Интернета,
всё самое интересное и полезное, всё что ждёт нас в всемирной паутине.
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Вт фев 25, 2014 7:39 pm

Страдать напоказ
Любители депрессий выкладывают тонны грустной музыки, душераздирающих статусов, трогательных картинок, ежечасно обновляя ленту. Характерно, что весь контент посвящен какому-либо лицу, которое находится онлайн. Нередко лирического героя вовсе нет, но и тогда можно погрустить, сидя в одиночестве на подоконнике с чашечкой кофе и тонкой сигаретой. Ваша цель - проникнуться сочувствием к страдальцу.

Удалять страницу
Я никому не нужен, удалю страницу, а потом восстановлю, а потом опять удалю. Замкнутый круг. Девушкам еще простительно, но когда парни начинают удалять страницы, выглядит как истерика человека с неустойчивой психикой. В любом случае пользователь желает привлечь к своей персоне особое внимание, а получает лишь насмешки и местечко в черном списке.

Выкладывать чужие фотографии
Посмотрите, у меня новая ванильная фотография, и не важно, что она не моя. Это же лучше, чем фото в туалете с айфоном. Скажите спасибо, что больше не фотографирую еду в кафе.

Троллить
С появлением Интернета троллить стало любимым занятием школоты и людей с не слишком высоким интеллектом. Конечно, что ни говори, а по морде не дадут все равно.

Отметить друзей на неудачных фото
Отлично вчера погуляли, надо бы фотографии в сеть выложить. И пусть все узнают, как друг напился и вел себя до ужаса неприлично. Поставлю метку на снимке пока его нет онлайн, чтобы побольше народу узнало об очередной пьянке.

Посещать странички бывших
Причем не только своих, но и своего парня/девушки. Надо же попытаться выяснить, что он ко мне еще что-то чувствует. А вот и депрессивные статусы. Ура! Поставлю невзначай «лайк», пусть еще пострадает.

Просьба проголосовать в конкурсе или поставить "лайк" на аватарку
Не удивляйтесь, если после таких просьб число друзей значительно сократится. Даже длительные уговоры никого не тронут. Легче создать несколько дополнительных профайлов, чтобы с них голосовать и бесконечно нажимать кнопку «мне нравится». А еще с них можно писать бывшим, но это, если честно, жалкое зрелище.

Реклама