Быстрая цитата

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.0.х. Решение проблем связанных с модами, стилями, доработками и так далее.
Alexander

Быстрая цитата

Сообщение Alexander » Пн ноя 19, 2012 1:34 pm

Я встречал несколько модов, организующих быстрое цитирование (цитирование выделенного фрагмента) на phpBB. Подскажите, пожалуйста, какой мод установлен на данном форуме?

Реклама
Slash
Администратор

Re: Быстрая цитата

Сообщение Slash » Пн ноя 19, 2012 5:19 pm

Название мода: Quick Reply phpBB 3.0.6 доработка встроенного быстрого ответа
Автор: Rayden
Отлично работает на phpBB 3.0.11
Скачать можно здесь: http://www.phpbbguru.net/community/topic27008.html

Alexander

Сообщение Alexander » Вт ноя 20, 2012 7:59 am

Спасибо! Единственное, что мне не нравится в этом моде, так это то, что данный мод изменяет функционал имени пользователя в мини профиле (клик по имени после установки мода добавляет имя пользователя в форму быстрого ответа вместо перехода в профиль пользователя, как до установки мода), а альтернатив не предлагает. Для стиля prosilver было бы неплохо добавить в этот мод установку кнопки "Профиль" в мини профиле пользователя, как сделано на этом форуме. Алексей, подскажите, пожалуйста, где посмотреть, каким образом установить кнопку "Профиль" в мини профиле для стиля prosilver.

Slash
Администратор

Сообщение Slash » Вт ноя 20, 2012 12:27 pm

Alexander писал(а):каким образом установить кнопку "Профиль" в мини профиле для стиля prosilver
Я делал так: http://www.phpbbguru.net/community/topic22538.html, тема на нашем форуме: Добавляем иконку в мини-профиль
Последний раз редактировалось Slash Пт окт 10, 2014 9:29 am, всего редактировалось 6 раз.
Причина: Добавил ссылку на тему нашего форума

Ответить Пред. темаСлед. тема