Мышь и коврик для мыши

Подбор, приобретение, установка, настройка и устранение неполадок железа (комплектующего) для Моего компьютера.
Kokowaah

Re: Мышь и коврик для мыши

Сообщение Kokowaah » Ср май 29, 2013 9:33 am

Татьяна5 писал(а):И кто что использует как коврик для мыши? Я - обыкновенный лист в файле, хватает не очень надолго. Может, у кого есть идеи получше?
Лист формата А4 у меня хватает на месяц примерно, если не больше.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
BomboSD2012 писал(а):У моей мышки нету коврика совсем, она по голому столу юзает, ножки у моей мыши не стирались пока, а вот меняю самих мышей довольно часто, примерно раз в полгода. ломаются сволочи.
Моей одной мышке уже лет 7. Пользуюсь каждый день по пару тройку часов. Мышка проще некуда, обычная простая лазерная с проводом. Дело не в мышах.

Реклама
Hans1

Re: Мышь и коврик для мыши

Сообщение Hans1 » Вс июн 02, 2013 3:57 pm

Мышь обыкновенная Х7. Коврика нет, но по столу не хочет. Лист бумаги для принтера тоже не помогает. Лучше всего обыкновенная газета, хоть каждый день меняй :lol:. По поводу разрешения; не помогает, при любом по столу и по клеенке скачет. А ножки родные похоже из фторопласта. Не знаю есть ли в продаже самоклеющийся листовой, но что нибудь подобное можно вырезать, если руки не кривые, иначе проще купить новую.

Ответить Пред. темаСлед. тема