Обмен постами на форумах (Партнёрка)

Продвижение сайта всевозможными способами. Здесь обсуждаем как раскрутить свой сайт, платно или бесплатно.
Cost

Re: Обмен постами на форумах (Партнёрка)

Сообщение Cost » Вс фев 03, 2013 9:17 am

user #118 писал(а):Привет всем! У меня форум женский, если кому-то интересно со мной обмениваться сообщениями, буду рада, спасибо заранее.... Пишите.. ;) :)
Могу с вами обмениваться сообщениями, особенно в темах про продукты, но может и в некоторых других, если вас, конечно, не испугают грубые мужские мысли и рассуждения.
У нас форум по компьютерам, программам и космосу (научно-популярное) {ссылка удалена}. Мне кажется, что ваш нетривиальный женский взгляд на проблемы развития космических исследований нам бы очень не помешал.

Реклама
user #118

Сообщение user #118 » Вс фев 03, 2013 1:38 pm

Cost писал(а):
user #118 писал(а):Привет всем! У меня форум женский, если кому-то интересно со мной обмениваться сообщениями, буду рада, спасибо заранее.... Пишите.. ;) :)
У нас форум по компьютерам, программам и космосу (научно-популярное) {ссылка удалена}. Мне кажется, что ваш нетривиальный женский взгляд на проблемы развития космических исследований нам бы очень не помешал.
Спасибо за отзыв! С удовольствием :-) ;)
Могу с вами обмениваться сообщениями, особенно в темах про продукты, но может и в некоторых других, если вас, конечно, не испугают грубые мужские мысли и рассуждения.
Скорее порадуют, чем испугают, спасибо буду рада! :)

Каин

Сообщение Каин » Вс фев 03, 2013 7:34 pm

Форум магической тематики - привороты, порча и .т.д. [ссылка удалена, сайт недоступен].

Cost

Сообщение Cost » Вс мар 03, 2013 7:17 pm

Неужели такое важное направление сотрудничества, как обмен постами в форумах больше никого не волнует. Это что? Больше не эффективно, или никому просто не нужно, не интересно, не полезно.
Я вот начал обмениваться с user #118, вроде всё стало получаться, но она как-то быстро перестала отвечать на нашем форуме {ссылка удалена}. Ждал её постов, ждал. Непонятно как-то и даже обидно. Хоть бы сразу сказала, чем мои посты ей не понравились. Мол больше не надо. А так, как в песне: "Пидманула, пидвела".
А больше из свежих форуммейкеров в этой теме почему-то никто не отмечается.
Ау! Однако!

user #118

Сообщение user #118 » Пт мар 29, 2013 8:20 pm

Вы правы, Cost!!!!
Мне было очень тяжело придумать посты по вашей тематике, просто травма осталась!!!!! Я думала еще получится что-то написать, выжать из себя, aн нет!!!!!!!!!!!! Я прошу прощения за то что в личку хотя бы не написала вам! А ваши посты, на моем форуме наоборот, очень интересные и познавательные!!!!!!! , мне показалось несправедливым это и перестала писать! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Ну полный я профан в вопросах космоса! Приношу публичные извинения, зла не держите!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Cost

Сообщение Cost » Пт мар 29, 2013 11:20 pm

Хорошо! Буду иногда к вам заглядывать, и надеюсь, если у меня в будущем появится ресурс с более женскими темами, попробовать наше сотрудничество снова.
Успехов вам.

user #118

Сообщение user #118 » Пт мар 29, 2013 11:49 pm

Cost, Спасибо! ;-) взаимно!

cefp

Сообщение cefp » Пт апр 12, 2013 12:59 pm

user #118, начал размещать сообщения. Предлагаю обмен один к одному, все-таки тематики не близкие.
d o h o d - s - n u l y a .ru - идеи бизнеса.

cefp

Сообщение cefp » Ср май 01, 2013 7:33 pm

Я смотрю некоторые сайты перестали работать. Поэтому предлагаю здесь периодически отписываться тем, кто продолжает обмен. Я продолжаю, приглашаю.

wwnet

Сообщение wwnet » Вс май 05, 2013 9:18 pm

Присоеденяюсь. Напишу на любую тематику, своими словами, после консультации с гуго. Готов со всеми сотрудничать.

cefp

Сообщение cefp » Пн май 06, 2013 2:33 am

wwnet, адрес форума не подскажете?

wwnet

Сообщение wwnet » Пн май 06, 2013 4:22 pm

cefp писал(а):wwnet, адрес форума не подскажете?
Ответил в лс. У меня совсем молодой форум, посвящённый вопросам транспорта, в широком понимании этого слова. Если не поменяли своих планов-то давайте менятся. Жду ответ здесь или в личке своего форума.

Cost

Сообщение Cost » Чт май 16, 2013 11:17 am

cefp писал(а):Я смотрю некоторые сайты перестали работать. Поэтому предлагаю здесь периодически отписываться тем, кто продолжает обмен. Я продолжаю, приглашаю.
А меня вы для обмена не рассматривали?

torg

Сообщение torg » Чт май 16, 2013 12:55 pm

Хорошим тоном было бы указывать форум в профиле, не сайт. Зачем некоторые скрывают свой форум в профиле и публично не понимаю. Лучше когда народ сразу увидит и решит меняться ли, найдутся и те кто будут писать просто так (ваши потенциальные посетители).
Кто желает обмениваться пишите. Форум в профиле/подписи.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Cost писал(а):меня вы для обмена не рассматривали?
Я бы рассмотрел.

Cost

Сообщение Cost » Чт май 16, 2013 1:52 pm

Ок! Отредактировал профиль. Теперь есть форум в профиле и в подписи.
torg писал(а):Кто желает обмениваться пишите. Форум в профиле/подписи.
Ваш форум мне нравится. Можно писать потихоньку. Жду в личке на своем.

Ответить Пред. темаСлед. тема