СМС развод

Разговоры на любые темы, на темы которых Вы не нашли на форуме.
Slash
Администратор

СМС развод

Сообщение Slash » Пт июл 11, 2014 8:49 am

Привет! Я уже рассказывал о том, что какой то грамотей меня пытался развести (тема: Мошенники в Интернете) прислав мне письмо, мол я поспорила с каким то виртуозом на 10000 рублей и теперь я ему долженна немедленно вернуть долг :lol: . Несмотря на то, что у меня в адресе почты стоит мужское имя, всё же обращался ко мне, как к юной леди. Скорее всего отправка письма была массовой.

А сегодня в 5:38 утра получаю смс на мобильник, от абонента: +79040614201, со следующим содержимым:
Мам, с утра положи 1900р. на 89601799528 мне не звони! Позже всё объясню.
Блин, когда я успел стать матерью? :lol: Мошенники совсем обленились или на их смену пришли первоклашки? :lol:

P.S. Хотел ещё вставить в этот пост видеоролик Уральских Пельменей, сценку, где двум парням приходят как раз такие смски. Один узнал, что он вдруг стал отцом, а второй узнал, что он мать! Но конкретно этого ролика не нашёл.

Реклама
greendev

Re: СМС развод

Сообщение greendev » Вс июл 13, 2014 1:55 pm

Мне тоже приходила подобная смс-ка, только там сумму на тысячу меньше просили.

Ещё типа такой :"Клала мужу 200руб., а по ошибке положила вам. Верните дочке на МТС 89108038293.спасибо."
А следом за этой смс-кой такая :"Платеж 200р. Зачислен через QIWI подробнее(сайт киви)".
Причём обе смс с одного и того же номера(9536541867) :lol:
Естественно, на счёт ничего не приходило.

Жалко пенсионеров, которые могут на всё это клюнуть. :(

Ответить Пред. темаСлед. тема