Качественный хостинг по низким ценам

Здесь обсуждаем и решаем проблемы связанные с именем сайта (Домен) и виртуальным пространством в Интернете (Хостинг).
pessimist
Благодарил (а): 55 раз

Качественный хостинг по низким ценам

Сообщение pessimist » Пт авг 26, 2016 4:50 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Для тех, кто выбирает сейчас место под сайт, хочу порекомендовать хостинг, на котором находятся мои сайты:
  • Мой блог - begomotbed.ru, работает на CMS Wordpress
  • Сайт-прокладка - tdapiter.ru работает без движка на "голом" HTML
Адреса сайтов привожу для тех, кто желает протестировать скорость их работы с помощью средств Гугла или любых других.

Как заплатить за хостинг подешевле?
У хостера есть группа ВКонтакте, где он публикует свои промо-коды. Промо-коды имеют ограниченный срок действия на период проведения акций. Скидки по коду бывают 30% от стоимости, 50% от стоимости и даже один раз я попал на скидку в 80% от стоимости. Также промокоды публикуются в новостях на сайте хостера. Акции бывают нечасто, так как цены у хостера относительно невысокие.

Хостер позволяет иметь несколько аккаунтов и за это тоже предоставляет скидку, достаточно зарегистрировать следующий аккаунт по собственной рефссылке. Техподдержка не злобная. Вот цитаты из переписки с техподдержкой:
Я писал писал(а):Доброе время суток! Пользуюсь услугами хостинга уже почти год. Решил сделать еще один сайт на отдельном аккаунте. Зарегистрировал еще один аккаунт и прикрепил его к первому. Но на первый аккаунт почему-то начислили партнерское вознаграждение. Я не уверен, что это соответствует правилам партнерской программы. Может я что-то неправильно сделал при регистрации нового аккаунта? Оба аккаунта работают правильно и хорошо.
С уважением, Тимофеев Денис.

Ответ службы техподдержки писал(а):Сотрудник компании Provisov.Net ответил на Ваш билет в столе помощи!
=======================================================
Доброе время суток,

нет все верно, партнерское вознаграждение зачисляется в данном случае в виде скидки на дополнительные Ваши аккаунты.
Количество аккаунтов не ограничивается.

Если у Вас возникли вопросы, будем рады на них ответить.
C уважением, Сергей Т.
=======================================================

Адрес его группы ВКонтакте: https://vk.com/provisov_net

У хостера удобная линейка тарифных планов. Есть удобная панель управления сайтами cPanel, которая обладает широким функционалом и набором дистрибутивов наиболее популярных бесплатных движков для форумов, магазинов, блогов и т.д. Установка дистрибутивов с помощью cPanel производится в несколько кликов.

Также есть возможность с помощью cPanel не влезая в дебри системных файлов - создавать до 1000 бесплатных поддоменов, устанавливать пароли на доступ к любым частям сайта и т.д.

Хостинг предоставляет также аренду выделенных серверов в надежных дата-центрах: provisov.net/services/arenda-serverov/

Для тех, кто заинтересовался - вот моя партнерская ссылка: https://provisov.net/billing/host.php?uid=8426

После регистрации и оплаты - Вам будет доступен номер партнера. Сообщите мне Ваш номер через систему личных сообщений на этом форуме и я гарантирую Вам, что перечислю Вам половину своего партнерского вознаграждения начисленного в связи с Вашими платежами. Это в народе называется рефбек, или по-русски - откат. Откатывать буду с каждого Вашего платежа на протяжении всего времени, пока Вы будете пользоваться услугами хостинга.

Даже если Вы продадите свой сайт вместе с аккаунтом, а покупатель продолжит оплачивать услуги - я все-равно продолжу откатывать Вам на Ваши реквизиты с оплат покупателя.

Ну и актуальная линейка тарифов на хостинг публикуется по ссылке: provisov.net/services/hosting/
Реклама
Force
Благодарил (а): 1 раз

Re: Качественный хостинг по низким ценам

Сообщение Force » Сб авг 27, 2016 4:16 am

Цены прикольные и если есть возможность получить скидку до 80%, сделать его ещё дешевле, то это здорово, если всё что написано это правда. Хотел бы тариф Unlim-1, краткое описание его больно понравилось, но прежде надо попробовать тариф за 66 рублей.
pessimist писал(а):Адреса сайтов привожу для тех, кто желает протестировать скорость их работы с помощью средств Гугла или любых других.

Обычная скорость: https://developers.google.com/speed/pag ... ab=desktop
Поглядел оба сайта, вроде нормально грузятся. Ваш сайт-прокладка ужасен, чтобы скачать файл надо перейти на депосид, там нажимать на всякие кнопки, ждать несколько секунд, а потом появится это:
Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.
pessimist

Сообщение pessimist » Сб авг 27, 2016 3:40 pm

Здравствуйте, уважаемый Force!

Прежде всего, приношу Вам свои глубочайшие извинения за возникшее недоразумение с сайтом-прокладкой. Сайт-прокладка предназначался для перекачки трафика с почившего в бозе ужасного источника "Вход" (был у Вебмани такой сервис) на ужасный депосид. Я думал, что при слове прокладка - форумчанам сразу станет ясно, что кликать по внешним ссылкам - не следует. Привел его только для того, чтобы можно было попинговать и померять скорости ответа.

В качестве компенсации за причиненные моральные неудобства - готов выслать на Вашу электропочту все заинтересовавшие Вас материалы. Электропочту можете указать личным сообщением на этом форуме для меня.

Итак, возвращаясь к сабжу. Чтобы не возникло недопонимания - я не являюсь в какой-либо принадлежности сотрудником или другом сотрудников этой хостинговой компании. Я - обычный их клиент с 2012 года.

Цены выглядят привлекательными, но уверенности в том, что они 100% соответствуют действительности нет не только у Вас, но и у меня. Поэтому, предлагаю написать от моего имени в поддержку запрос на тариф Unlim-1, о подтверждении актуальности цен из рекламного объявления. Ответ поддержки могу опубликовать здесь.
cefp

Сообщение cefp » Вс авг 28, 2016 9:31 am

pessimist, а не думали разместить все файлы у себя на хостинге? Если используете только html, то можно просто закачать в корень сайта или в отдельную папку все файлы и тогда можно размещать рабочие ссылки на скачивание.
d o h o d - s - n u l y a .ru - идеи бизнеса.
pessimist

Сообщение pessimist » Вс авг 28, 2016 2:58 pm

У прокладки tdapiter.ru нулевая посещаемость. И в таком размещении я пока не вижу смысла. Сам сайт используется в качестве примера для тех, кто хочет скачать готовый одностраничник из статьи на блоге "Как сделать одностраничник".

Первоначальная идея этого сайта заключалась в том, что за каждое скачивание материала депозит-файлес начислял мне какую-то копеечку, а пользователю скачивание доставалось бесплатно за просмотр обильного количества рекламы. Но копеечек начислялось так мало, что даже не удалось набрать минимальную сумму для выплаты в 40 долларов. Набралось где-то около 11 долларов и я забросил это дело, потому как просто прямые продажи файлов оказались и проще и выгоднее.

Поэтому аккаунт для сайта tdapiter.ru я использую как некоторый полигон для своих упражнений по изучению вебпрограммирования. Может когда-нибудь дойдут руки сделать на этом домене что-нибудь полезное. Но это не стоит у меня в ближайших планах.

Вернуться в «Хостинг и Домен»