Бесплатные хостинги

Здесь обсуждаем и решаем проблемы связанные с именем сайта (Домен) и виртуальным пространством в Интернете (Хостинг).
digger

Бесплатные хостинги

Сообщение digger » Ср дек 05, 2012 5:45 pm

Какие хорошие бесплатные хостинги вы знаете, кроме ucoz?
Реклама
Slash
Администратор

Re: Бесплатные хостинги

Сообщение Slash » Ср дек 05, 2012 6:22 pm

На мой взгляд бесплатный хостинг - хорошим не бывает (это моя точка зрения).
Много серьезных сайтов отказываются сотрудничать с сайтами расположенные на бесплатном месте.
digger

Сообщение digger » Ср дек 05, 2012 6:27 pm

Алексей, а что вы думаете по поводу этого или этого?
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Ср дек 05, 2012 8:11 pm

Я не понял сути вопроса. Тема о бесплатном хостенге, а не о ресурсах расположенных на нем.
Для оценки сайтов есть отдельная тема.
Viktor

Сообщение Viktor » Пт дек 14, 2012 3:28 pm

Алексей писал(а):На мой взгляд бесплатный хостинг - хорошим не бывает

Алексей, хороший бесплатный хостинг, это когда хороший платный хостинг предоставляет его вам бесплатно :)
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Пт дек 14, 2012 7:56 pm

Viktor писал(а):хороший платный хостинг предоставляет его вам бесплатно

Есть и такое, называется это - пробный период.
Viktor

Сообщение Viktor » Ср дек 19, 2012 2:24 pm

Да. бывает и пробный период. Но я о другом. Не знаю как сейчас, но недавно помню мастерхост предоставлял хостинг бесплатно студентам для некоммерческих проектов, связанных с их учебой. Разумеется на каких-то там условиях с подтверждениями. Без рекламы. Просто хостинг без платы.
Ну и еще конечно, стандартное "для своих".
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Ср дек 19, 2012 4:44 pm

Мне не нравится когда за меня делают выбор... В этом бесплатном хостенге за меня решили, что тематика моего сайта будет связанная с моей учебой или чем то другим, конкретно. Такой хостинг подойдет разве что для сайта-визитки, где будет адрес магазина, склада или офиса и номер телефона.
torg

Сообщение torg » Ср дек 19, 2012 10:06 pm

Коммерческие хостинги обрезают свои бесплатные варианты.

Бесплатных хостингов нет хороших. Лучше сразу про это не удачное решение забыть.
repiter

Сообщение repiter » Сб мар 16, 2013 2:45 am

torg писал(а):Коммерческие хостинги обрезают свои бесплатные варианты.

Бесплатных хостингов нет хороших. Лучше сразу про это не удачное решение забыть.

Позволю себе не согласиться - почти год использую вот этот http://hostinger.ru/ и не ведаю проблем - уважительный и отзывчивый админ, обновление сайта моментальное, глюков нет, удобная панель, поддержка скриптов и php - желающим найти бесплатный ресурс рекомендую. Добавлю - бесплатный вариант без рекламы, хотя на всякий случай поставил на свой сайт маленький баннер от них (и то с рефссылкой)
greendev

Сообщение greendev » Пт мар 29, 2013 9:34 pm

Хостингер - хороший хостинг. Тестирую его уже больше года. Проблем пока не возникало.

Еще есть бесплатный хостинг от ТаймВеб`а - free.timeweb.ru . ТаймВеб сам по себе отличный хостинг.
Shredder

Сообщение Shredder » Вс июн 09, 2013 9:31 pm

Не думаю, что бесплатный хостинг может быть хорошим. До того как я попал в пхпгуру я пользовался гетбб.ру, место на диске было безграничным, но не было доступ в корневую папку форума, что было очень неприятно. Так что покупайте платный хостинг, чтобы у вас был нормальный форум.
repiter

Сообщение repiter » Сб июн 28, 2014 1:47 am

Shredder - сочувствую. Одно время на Hostinger затеяли обновление дизайна и функционала. Мля - народ попадал и плевался. Больше месяца настраивали. Однако все мытарства закончились и довольно симпатично стало и.... В общем, продолжаю рекомендовать Hostinger (В моём предыдущем посте адрес имеется)
Всем удач
vihtor
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение vihtor » Пн сен 19, 2016 12:52 pm

greendev писал(а):Хостингер - хороший хостинг

Это пока на вашем сайте нет посетителей. Как только они появятся, сайт отключат. Или плати за хостинг.
У меня штук 20 отключили. Регистрировал в различных доменных зонах (.ru, .com.ua, .fr, .de, .in и т.д.), на разные E-mail-лы. Нифига, все отключили.

На пару лет можете разместиться на 000webhost.com. Из всех тестируемых бесплатников, здесь мне дали пожить дольше всего. Но ваши страницы будет полностью закрывать реклама всё того же нашего любимого Hostinger-а. Удивляюсь как они залазят на буржуйский хостинг. У вас будет файл .htaccess .
Чёрт побери, дописываем в него следующие строки:

Код: Выделить всё

php_value auto_prepend_file none
php_value auto_append_file none

Всё, Hostinger-а как ветром сдует. Можете ставить свою рекламу на сайт.

Для статической визитки существует такая экзотика как chat.ru (10Mb). Здесь вас никогда не отключат и ничего не потребуют. У меня там пустая страница лет десять всё тестируется, может когда-то пригодится. Но здесь на ваших страницах будет красоваться здоровенный баннер.
Делай так. Сразу после <body> на всех страницах вставляем скрипт от popunder.ru
Всё, не будет ни баннера, ни popunder-а, сожрут друг-друга. А у вас будет чистая визиточка.
Надеюсь вы уже зарегистрированы на popunder.ru? По-моему там зарегистрированы все. Ну, кто же не хочет полюбоваться их Попундерами.

Отправлено спустя 32 минуты 54 секунды:
Ага, вот ещё вылетело из головы. Существует классный бесплатник radyx.ru
У меня там много лет висели сайты и никто ничего не отключал и не требовал. Зачем я их оттуда удалил, сам не понимаю. А теперь не могу зарегистрировать. То у них технические работы, то нет регистраций.
Рекомендую наведываться на этот хостинг. если удастся зарегистрироваться, не пожалеете.

Вернуться в «Хостинг и Домен»