Написать модуль кнопку на JS для чата в проект

Раздел языка JavaScript.
Pizza52

Написать модуль кнопку на JS для чата в проект

Сообщение Pizza52 » Чт апр 07, 2016 8:23 pm

Условия кнопки, вылетать в заданный промежуток времени, рандомно, в промежутке от 1 до 2 часов, и выдавать бонус опять же в рандомном порядке, от стольки то и до стольки, всплывать кнопка должна всего на 1-2 минуты, далее просто исчезает, что бы получить бонус, надо просто клацнуть по кнопке, при этом страница не должна обновляться, а бонус бы просто зачислялся на баланс клацнувшего кнопку бонуса, не плохо бы было что бы ещё при клацании было бы видно сумму бонуса зачислившегося (проплывающую медленно исчезающею). Как то так.
Реклама
Scorpion
Благодарил (а): 6 раз

Re: Написать модуль кнопку на JS для чата в проект

Сообщение Scorpion » Пт апр 08, 2016 5:53 am

Написано, как ТЗ заказчика.
Сколько платишь за работу? Могу сделать.
Pizza52

Сообщение Pizza52 » Пт апр 08, 2016 1:35 pm

Предложи свою цену)) Я же не знаю какие у вас запросы)) Знаю что в работе надо будет написать JS скрипт для кнопки, дамп для БД, и соответственно код внедряющийся в сам файл чата)) Думаю что работы тут около часа))
Scorpion
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Scorpion » Сб апр 09, 2016 9:33 am

Pizza52 писал(а):Предложи свою цену))

Это был риторический вопрос, просто ты так написал, будто не помощи просишь, а задание школьному классу даёшь :evil: .
Это форум бесплатной помощи, за помощи денег не берут.

Тебе надо выполнять ajax, каждый определённый участок времени, например каждую минут к скрипту, где будет проверятся какой сейчас час и сравниваться с тем временем, которое ты укажешь, в твоём случаи от часа до двух. Потом, если час верный, надо работать со случайными минутами, берем случайное число от 1 до 59 и сравниваем с текущей минутой. Вот как-то так:

Код: Выделить всё

$hour date('G'); 
if (
$hour 1)
{

$rand rand(059);

$minute ltrim(date('i'), 0);
    if (
$rand == $minute)
    {
    }

В условие с минутами, вставляй код кнопки с JS скриптом, для появления и растворения. И всё! Если время от часа до двух и случайный вывод угадает текущею минуту, то появится кнопка.
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Сб апр 09, 2016 9:55 am

Данный код может не выдать не одного бонуса, а может выдавать бонусы каждую минуту. Как я понял бонус должен быть один раз?
Pizza52

Сообщение Pizza52 » Сб апр 09, 2016 2:13 pm

Бонус должен быть один но для всех кто в чате в это время, и получить этот бонус все могут если хотят)) Но ток один раз в этот промежуток времени, а следующий раз уже не ранее чем через 1 час

Вернуться в «JavaScript»