Shadow Fight 2

Описания и инструкции.
Как пользоваться той или иной функцией в системе Android? Приложения для платформы Android.
Slash
Администратор

Shadow Fight 2

Сообщение Slash » Пт дек 16, 2016 3:10 pm

Игра Shadow Fight 2 - файтинг с отличной графикой, где боец в виде тени будет драться с большим количеством противников. За каждую победу, боец получает вознагрождение в виде монет, на которые он может преобрести новую одежду, шлем, оружие и магию, тем самым стать более сильным бойцом. Бойцу предстоить проходить карту, встречая на своем пути новых противников, с разными способностями и стилями боя. Так же боец может спуститься в подземелье и поучаствовать в Рейдах.
Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - 1.png
Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - 2.png
Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - 3.png
Shadow Fight 2 - SF 2 - 1.png
Shadow Fight 2 - SF 2 - 2.png
Shadow Fight 2 - SF 2 - 3.png
Shadow Fight 2 - 1.png
Shadow Fight 2 - 2.png
Shadow Fight 2 - 3.png
Сайт разработчика: https://nekki.helpshift.com/

Реклама
Slash
Администратор

Re: Shadow Fight 2

Сообщение Slash » Пн дек 19, 2016 8:15 pm

После загрузки нового уровня, стала вылетать ошибка:
В приложении "Shadow Fight 2" произошла ошибка.
Shadow Fight 2 - Error SF 2.png
Дальше стало еще хуже, игра не запускалась, при старте игры, после краткой видео истории появляется заставка Shadow Fight 2 и игра вылетает, без всяких сообщений об ошибках. Поиск решения в интернете не дал подходящего результата.

Я решил удалить и установить игру по новой, такая мысль посещала меня еще когда были "вылеты" с ошибкой, но поиграть все же можно было. Останавливало, то, что все пройденное будет потеряно.

Оказывается, после удаления игры, можно восстановить все пройденные уровни, очки, монеты, кристаллы и так далее. Для этого в настройках должна быть активирована опция Google Play, опция не должна быть перечеркнутой (можно сравнить с опцией Facebook (она перечеркнута)):
Shadow Fight 2 - SF 2.png
Для этого у вас должен быть Google аккаунт и вы должны быть авторизованным на своем Андроид устройстве.

Если в настройках Google Play активирован, смело удаляем игру, полностью. Для уверенности после удаления, можно проверить Clean Мастером. После удаления открываем приложение Play Маркет, находим игру Shadow Fight 2 и устанавливаем ее.

Запустив игру, перед боями вам необходимо пройти обучение. Когда я только начал проходить обучение, появился Google Play, сообщая, что на сервере есть мои данные, где у меня уровень такой то. Он же предложил восстановить все данные, я нажал кнопку Восстановить, подождал, пока приложение загрузит все материалы, примерно 400 мегабайт. И вот игра, как новенькая, со всеми достижениями! Играю с того же места, где закончил, ни чего не потерял и вылетов из игры пока не было.

Надеюсь вам поможет мое сообщение решить проблему с вылетом из игры.

Ответить Пред. темаСлед. тема