Подведём итог дохода

Обсуждения всевозможных вариантов монетизации своего сайта.
Slash
Администратор

Подведём итог дохода

Сообщение Slash » Пт май 31, 2013 8:21 am

Я уверен, что вы задавались вопросом - сколько можно заработать в Интернете? А как вы сами собираетесь зарабатывать в Интернете? Что по вашему означает заработок в всемирной сети, и какой из существующих вариантов работы предпочитаете вы? Я неоднократно отвечал на этот вопрос, что лучше написать себе сайт, раскрутить его, и разместить на нем рекламные блоки, где за клики будут набегать рубли, доллары или евро. Но, кому как... Кто то не ставить блоки от рекламных сетей, а размещает рекламу от заказчиков, у кого та вообще нет ресурсов в Интернете и они зарабатывают на форекс или на займах денег на WebMoney, выполняя задания на Активной рекламе - подобных ресурсов в Интернете много...

В этой теме я хочу сравнить всевозможный варианты заработка, что удобнее, что выгоднее и что доступнее, так сказать подвести итоги.
На нашем форуме были расположены рекламные блоки от трех компаний Google Adsense, Рекламная сеть Яндекса и MarketGid. Из них самая выгодная Google Adsense - дорогие клики, показ рекламы, товаров, которыми интересуется пользователь. Рекламная сеть Яндекса - клики намного дешевле, но очень нравится автоматический подбор рекламы под контент страницы. MarketGid - дешевые клики, подборка рекламы не соответствует контенту страницы.

Подвожу итог: Google Adsense - лидер среди рекламных компаний, чьи блоки крутятся на нашем форуме.
Реклама

Вернуться в «Монетизация сайта»