Сайт не принимают в систему Google AdSense

Обсуждения всевозможных вариантов монетизации своего сайта.
Slash
Администратор

Сайт не принимают в систему Google AdSense

Сообщение Slash » Ср апр 08, 2015 10:09 am

Здравствуйте. Основная тема: Google AdSense.
Появилась идея создать тему для выявления причин запрета на участие в системе Google AdSense.

Для того, что бы самостоятельно выявить причину, читайте правила AdSense и сравнивайте их с контентом сайта.
А так же читайте: Распространенные проблемы с пользовательским контентом
Полезно почитать: Причины бана в Google AdSense.

Что бы мы могли помочь вам определить причину, необходимо в своем сообщении предоставить адрес сайта ( в дальнейшем ссылка будет удалена ) и письмо, которое вы получили при отказе, если таковое имеется.

Хочу заметить, что причина отказа на 100% известна только самому AdSense, мы же можем ошибаться в этом вопросе.
Реклама
hanson83

Re: Сайт не принимают в систему Google AdSense

Сообщение hanson83 » Вт апр 21, 2015 8:26 am

Спасибо Вам большое за помощ. Убрал из блога все буксы и переписал. Пока коротко, но своими словами.
Теперь вопрос в этом:
Теперь в разделе прибыль в блоге появился Идентификатор аккаунта и Идентификатор клиента: ca-pub-. -это походу уже хорошо, но при входе в адсенс пишет
В вашем аккаунте AdSense доступна только реклама на YouTube. Если вы хотите показывать объявления на другом сайте, укажите его URL

Ввожу адрес сайта [ ... ] мне пишет
URL не должен содержать хост "blogger.com".

и я не могу понять как отправить им адрес сайта. Постоянно выбивает эту ошибку...
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Вт апр 21, 2015 1:51 pm

На сколько я знаю сайты на blogspot.com подключаются к AdSense из панели самого blogspot.com.
Гляньте все настройки, возможно что то подобное найдете.
hanson83

Сообщение hanson83 » Вт апр 21, 2015 9:18 pm

Дело в том, что когда входишь в редактор страницы то объявления вроде как есть, но не отображается на сайте.

Может блог на другой платформе создать? Или проблема ни в этом?

Как написать им в тех поддержку и смогут ли они разъяснить мне что не так с показом объявлений в моём блоге?
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Ср апр 22, 2015 7:33 am

hanson83 писал(а):не отображается на сайте

Прочтите: Объявления не отображаются (Google AdSense) там сказано, что после того, как Вы первый раз вставите код на своем сайте, начнется новый этап модерации сайта, после модерации объявления начнут свои показы, или Вам откажут в связи с какими то нарушениями.
hanson83 писал(а):Как написать им в тех поддержку

Написать им можно на их форуме: https://productforums.google.com/forum/ ... adsense-ru но что ответят сами сотрудники AdSense - это практически неисполнимо. Написать им можно со своего аккаунта, если Ваш доход составляет 25 баксов в неделю. Но видимо Вам эта форма не доступна.
Guland

Сообщение Guland » Вт май 26, 2015 12:21 am

Здравствуйте, уважаемые знатоки.

Мой сайт [ ... ] прошел первый этап модерации и я установил код. Он был поставлен более 4 месяцев тому и до сих пор ни ответа ни привета от адсенса. Правда красная строка на главной странице Адсенса пропала. Я попытался связаться с поддержкой и мне пришел ответ, что сам аккаунт мне еще не одобрили. Возникает вопрос: что им не нравиться в моем сайте. Может кто-то дать дельный совет, что стоит изменить.

Спасибо
Лeйлa

Сообщение Лeйлa » Вт май 26, 2015 1:49 pm

Код от рекламы не спрятан от бота AdSense?
Guland

Сообщение Guland » Ср май 27, 2015 11:45 pm

Не должен быть спрятан. Я уже его вписал в index.php, что бы проверить, а в robots прописал

Код: Выделить всё

User-agent: Mediapartners-Google
Disallow:
Местный бот

Сообщение Местный бот » Чт май 28, 2015 6:39 am

Тема для нахождения и устранения причин по которым сайт не приняли в AdSense, а ваш сайт просто долго рассматривают, возможно это одно и тоже.

Я как-то подавал заявку на участие и мне пришлось ждать чуть меньше месяца, после того, как я разместил код.
Я читал тут: https://support.google.com/adsense/answer/10162?hl=ru и тут: https://support.google.com/adsense/answ ... &ctx=topic там говорится:
Как только система обнаружит, что вы вставили рекламный код на онлайн-странице, мы проверим ваши веб-сайты с этим кодом (не только страницу, указанную в заявке). Обычно для рассмотрения заявки нашим специалистам требуется от 2 до 3 дней. В зависимости от количества полученных заявок этот срок может увеличиться. Как только ваша заявка будет рассмотрена, мы отправим вам электронное письмо с указанием ее статуса. Если вы вставили рекламный код, но ответа не последовало, проверьте, правильно ли вы вставили код и на той ли странице, о которой идет речь. Не вставляйте рекламный код на тестовой странице, где нет ничего, кроме кода.

Теперь, правильно ли вы вставили код? Меняли ли, что то в коде? Код должен оставаться без изменений, в каком виде его предоставила вам система, в таком он и должен быть на странице.

Если же все правильно и боту доступен рекламный блок, но отклика нет, дам добрый совет, заведите новый аккаунт в системе AdSense.
<php
// Понравилось? Жми большой палец вверх.
// Местный бот 2014 - 2016 ©

echo 'Большой Привет от Местного бота!';
Guland

Сообщение Guland » Пт май 29, 2015 2:01 am

В коде ничего не менял, все до последней скобки так как мне выдала система вставлено на сайте.
Что ж попробую завести другой аккаунт и оттуда зарегаться. Спасибо.
poostoon

Сообщение poostoon » Чт июн 18, 2015 1:58 pm

Установил рекламу на блог Wordpress через официальный плагин Asense от google, в плагине написано, что мой аккаунт проверяется и пока будут пустые блоки вместо рекламы, но на главной странице Adsense висит сообщение:
Разместите рекламный код на [ ... ]

Кому верить плагину или сайту? Я так понял проверку я не пройду. Как мне быть?
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Чт июн 18, 2015 6:09 pm

poostoon писал(а):Кому верить плагину или сайту?

Верить сайту AdSense.
Я не смог найти кода рекламы на Вашем сайте, в исходном коде.
Проверяйте работоспособность плагина, видимо он не выводит информацию на страницы сайта, ИМХО конечно.
Volnov

Сообщение Volnov » Чт окт 22, 2015 12:59 pm

Кто-то пробовал писать в тех поддержку, как результат?

Вернуться в «Монетизация сайта»