Интернет, как место работы

Обсуждения всевозможных вариантов монетизации своего сайта.
Slash
Администратор

Интернет, как место работы

Сообщение Slash » Вт сен 18, 2012 10:20 am

Заработок в Интернете хорош тем, что Вы сам себе начальник т.е. Вы сами решаете сколько времени проводить за компьютером: 10 минут или 4 часа. Вам не надо вставать с кровати ни свет ни заря, чтобы не опоздать на работу, начинать зарабатывать в Интернете можно в любое удобное для Вас время. Чтобы зарабатывать в Интернете, не нужно иметь красный диплом какого-нибудь университета, любой желающий может начать зарабатывать виртуальные деньги: хоть первоклассник, хоть преподаватель с многолетним стажем. Работа в Интернете не помешает Вашей основной работе.

Минусы у заработка такого вида: Вам необходимо платить за пребывание в сети. В первое время работы Вы можете отдавать больше, чем заработать. Не верьте сайтам, где обещают сотню баксов за 15 минут – это обман для завлечения посетителей. На первых порах Ваш заработок будет составлять примерно 20 долларов в месяц.

Заработок в Интернете начинается с открытия электронного счёта в сети Интернет, например на WebMoney, делается это абсолютно бесплатно. А зарабатывать можно, зарегистрировшись модератором на форуме или чате, читать чужие сообщения и решать удалять его или пропустить для чтения других пользователей. Так же можно зарабатывать на бонусах, например, за умное, красивое высказывание в своём сообщение на том же форуме или за новую популярную тему, которая интересует многих людей. К сожалению, не все форумы предоставляют возможность заработать деньги. Зарабатывать наполняя форумы можно через специальный сервис - ADVEGO (уникальный контент для сайтов), облегчит Вам поиск форумы с оплатой за сообщение. Я привёл простой пример заработка в Интернете, не имея своего сайта, и кому-то этот способ, может быть, подойдёт и они начнут своё дело. Но подобные способы приносят копейки и, чтобы стать богаче, придётся целыми днями заполнять форум. А ещё и плати за пребывание в сети. Я считаю: лучший способ заработать в Интернете - это создать свой сайт. Чем это лучше? Вы не сможете круглосуточно находиться в сети, а Ваш сайт может находиться там сколько угодно. Имея свой сайт, Вам откроются новые способы заработка, намного надёжнее и более оплачиваемые.

Заработать в сети Интернет, продавая свои файлы через файлообменник. Вы регистрируетесь на любом файлообменнике, например, на DepositFiles.Com, закачиваете свой файл, это может быть, что угодно: музыка, видео, игра, программа и т.д. Затем получаете ссылку и размещаете её на своём сайте, подписываете, что можно скачать, перейдя по данной ссылке, и всё готово. Пользователь скачивает Ваш файл, а Вам летят деньжата в электронный кошелёк. Заработать на файлообмениках можно и без собственного сайта, но с сайтом это будет намного проще.

Ещё один вариант заработать на своих файлах, а вернее на заархивированных файлах. Для этого переходим на сайт платных архивов, регистрируемся и скачиваем программу для архивирования файлов (абсолютно бесплатно). После устанавливаем программу на свой компьютер. При первом запуске программы необходимо ввести данные, которые были введены при регистрации, а именно Ваш адрес электронной почты и пароль. Далее указываем путь к файлам готовым к архивированию, нажимаем кнопку «Создать архив» и появляется настройки архива, в которых Вы укажете стоимость разархивации, язык интерфейса и прочее. Когда все настройки будут произведены, нажимаем кнопку «Создать». Новоиспеченный архив заливаем на свой сайт, пишем к нему ссылку, и всё готово. Само скачивание Ваших архивов бесплатное, но когда Ваш посетитель начнёт разархивировать файл, ему потребуется отправить смс на короткий номер указанный в процессе разархивирования. Естественно, с его мобильного телефона снимаются стоимость файла, указанная Вами при архивировании. Процент от суммы проданного архива переводится на Ваш счёт в платных архивах, который в дальнейшем можно перевести на свой электронный кошелёк.

Зарабатывайте на своём сайте на тизерной рекламе, (например: Тизерная сеть TeaserNet). Тизер (англ. teaser – дразнилка, завлекалка) – баннер, флешь анимация, просто картинка, которая привлекает своей красотой посетителей и вызывает желание просмотреть, что же скрывается за этой красивой рекламой. Вы размещаете на страничках своего сайта реферальную ссылку (обычная ссылка плюс Ваш партнёрский идентификатор), например, знакомства, посетитель Вашего сайта увидел флешь ролик, обещающий, что он найдёт свою половинку именно здесь, кликает по ссылке и переходит на сайт, где знакомится с людьми. А на Ваш электронный счёт поступает определенная сумма за переход с Вашего сайта. Заработок на тизерной рекламе зависит от посещаемости сайта и от стоимости самого клика. Появится возможность заработать больше на тизерной рекламе, если реклама будет в тему сайта.

Зарабатывайте на партнёрских программах. В примере существует множество сайтов по продаже всякого рода товара, такие сайты называются Интернет – магазинами. Вы регистрируетесь на одном из них, получаете реферальную ссылку, размещаете полученную ссылку на своём сайте. Посетитель Вашего сайта переходит по реферальной ссылке в магазин, производит покупку. Интернет – магазин запоминает покупателя как Вами приглашённого и оплачивает Вам за каждую покупку посетителя определенный процент от суммы товара. В дальнейшем при каждой покупке Вами приглашенного в Интернет – магазине будут перебегать проценты в Ваш электронный кошелёк.

Здесь приведены примеры, которые действительно приносят прибыль. А если у Вас всё это есть, а прибыль Вас совсем не устраивает, причины могут быть такие:
  • малая посещаемость сайта.
  • невостребованный продукт.
Это недолго исправить и всегда можно сделать, что-то лучше. Посетители потянется на Ваш сайт, а с ними и Ваши деньги!

Читайте ещё:
Фрилансер (работа в Интернете)
Найти работы через Интернет
ADVEGO - уникальный контент для сайтов
Google AdSense
Рекламная сеть Яндекса
Тизерная сеть TeaserNet.Com
Зарабатываем в Социальных сетях
Реклама
lepestok

Re: Интернет, как место работы

Сообщение lepestok » Пт ноя 30, 2012 7:34 pm

У меня была на сайте женщина-автор, по профессии - детский врач. Она понятия не имела, как можно зарабатывать в интернете. Она сама из России, я из Украины. И вот мы с ней (она из посетителей моего сайта была) договорились, что она сможет писать статьи о выращивании растений на своей даче или в квартире (ну цветовод-любитель она, как и я). Она делала это с удовольствием. Писала, когда было время, присылала мне статьи свои. Я подбирала фото к ним и публиковала. С вопросом оплаты сложились трудности небольшие - ведь в Россию из Украины перечислять реальные деньги было бы дорого и не очень удобно. Я убедила ее завести собственный кошелек в системе вебмани. Для этого пришлось самой написать статью с пошаговыми скринами - как завести кошелек вебмани. У этого моего автора получилось установить веб-кошелек и она принимала на него оплату. Спустя год (или даже больше), она стала писать статьи не только на мой сайт, но и зарегистрировалась на биржах контента - текстсэйле, и стала вдобавок зарабатывать еще и там. Женщина старше меня, у нее полно своих забот - муж, дача, работа. И тем не менее - при желании человек научился с пользой и приятно тратить свое время, научилась зарабатывать в интернете.

Вернуться в «Монетизация сайта»