USB гаджеты

Сканер, Принтер, Веб-камера, Акустические колонки, в общем все устройства Моего компьютера. Установка, настройка и устранение неполадок периферийных устройств Моего компьютера.
Slash
Администратор

USB гаджеты

Сообщение Slash » Пт май 13, 2016 1:41 pm

Среди пользователей ПК набирают обороты популярности различные USB гаджеты. В этой теме поговорим о них.
Гаджет может быть настольной лампой или освежителем воздухом, разработчики гаджетов не лишены фантазии и делают, что то новое, что то прикольное.

Совсем недавно у меня был вентилятор в виде цветка, с тремя лепестками, лепестки крутились, ветерок освежал! Потом гаджет накрылся, да так накрылся, что даже сфотографировать нечего. Ну да ладно, пусть земля ему будет питанием, возможно он превратится в настоящий цветок и пустит корни.

У товарища видел типа настольной лампа, дает небольшое освещение, но его хватает, чтобы осветить всю клавиатуру. Лампа настраивается под любой угол, что делает ее очень удобной. Даже если луч лампы попадет прямо в глаз, то не ослепит.

В магазине встречал интересную пепельницу, которая втягивает дым курящего человека и этим самым не допускает дышать окружающим дымом. Так же пепельница поглощает дым непотушенных бычков внутри самой пепельницы. Если бы я курил, я бы наверно купил такой гаджет, хотя я категорически против курения в квартире.

В том же магазине попался на глаза настольный холодильник, куда можно поставить алюминиевую банку, объемом 0,33 литра. На сколько он охлаждает я сказать не могу, но думаю что напиток охладить ему по силам. Вот только внешний вид холодильника очень напоминает био туалет. Но думаю, что есть гаджеты холодильники с более приятным внешним видом.

Японцы придумали и сделали гаджет клавиша Enter. По их мнению клавиша Enter, выходит из строя чаще остальных клавиш, после пробела конечно. Чтобы клавиша не вышла из строя, японцы предлагают использовать их огромную клавишу. Наверно прикольно, набиваешь текст, затем всех ладонью "на" по Enter'у.

USB гаджеты - USB Enter.jpg

Реклама

Вернуться в «Периферийные устройства»