Колонки выходят из строя

Сканер, Принтер, Веб-камера, Акустические колонки, в общем все устройства Моего компьютера. Установка, настройка и устранение неполадок периферийных устройств Моего компьютера.
torg

Re: Колонки выходят из строя

Сообщение torg » Ср ноя 07, 2012 12:44 pm

Чего тут удивляться. Все мультимедиа колонки сделаны китайцами плохо в расчёте по-дешевле сэкономить, чтобы быстро сгорели и клиент купил новые. Хотите лучше тогда покупайте товар дороже. Хотя бы TopDevice TDS-505 на типа того за 1200-1500 руб. И то это тоже может заглючить, тогда выбор за hi-fi, но там уже суммы совсем другие зато ломаться и глючить не будет.
Реклама
Hans1

Сообщение Hans1 » Вс мар 31, 2013 6:44 pm

Хоть тема наверно закрыта но решил ответить. Колонки так сказать из средней ценовой категории и питаются они трансом, я не думаю что ибп не дороже. Желательно питать их напрямую, не через безперебойник. он не всегда выдает синусоиду. А по поводу наводок этим страдают все китаезы, особенно на телефон отзываются плохой ноль :( .
Коля345

Сообщение Коля345 » Сб май 04, 2013 6:21 pm

Не работает одна колонка на компьютере, провода все подсоеденены верно, регулировок никаких нет на ней, в чём дело? Колонки проработали уже как 3 года на ура без всяких дефектов. А вот в последнее время начала правая колонка выделыватся пропадает звук.
Если кто чем может помоги спасибо.
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Сб май 04, 2013 6:33 pm

Коля345 писал(а):провода все подсоеденены верно

Возможно эти самые провода, где то перебиты.
Коля345 писал(а):пропадает звук

Скорее всего я прав, причина - перебита проводка... Проверить можно шевеля провод (немного изгибая в разные стороны). Найдя точку разрыва, просто перепаять и за изолировать.

Вернуться в «Периферийные устройства»