Как заполнять форум

Если Вы не нашли подходящего раздела, для вопроса связанного с web строительством, то Вам сюда.
Slash
Администратор

Как заполнять форум

Сообщение Slash » Чт ноя 07, 2013 9:52 am

Доброго времени суток.
Хочу поделиться своим небольшим опытом, в том как заполнять форум. Это может пригодится новичкам, которые только, что сделали свой форум и решили его наполнить информацией, так же будет полезным для тех кто собирается зарабатывать заполняя чьи то форумы, как на прямую договоренность с клиентом, так и через различные биржи контента, например ADVEGO.
Самому заполнять свой форум конечно же проще, чем чей то, потому что самому себе угодить гораздо легче, чем скажем администратору, который требует от Вас писать без ошибок, смысловую ценность, ключевые слова, уникальность не нижу 95%, количество символов в посте (например ни меньше 500 символов) и ко всему этому писать от нескольких лиц. А заполняя свой форум, Вы сами решаете как и что писать.
Заполняя форум следует знать тематику ресурса, что бы понимать о чем пишешь, иначе Ваши посты будут выглядеть бессмысленно, полным бредом, что очень не понравится Вашему клиенту, который после таких постов просто откажет Вам в оплате, перестанет сотрудничать и возможно где ни будь оставит негативный отзыв о Вас, что плохо скажется на Вашей репутации.
Если Вы пишете от одного человека, то можно просто высказывать именно свои мнения - это идеально подходит для заполнения своего ресурса. Но если Вам приходится писать от нескольких лиц, следует учесть, что у нескольких людей разные мнения, характеры и манеры общения. Например один человек при обращении начинает так: Добрый день!, другой: Привет!, третий вообще не здоровается, а переходит сразу к делу, к сути проблемы. Еще пример: в самих сообщениях встречаются слова, которые можно сократить, но опять же разные люди - кто-то сокращает, кто-то нет - можно написать так: т.к. или полностью так как, тоже самое с т.д - так далее, ну и прочими сокращениями. Такие небольшие детали будут создавать впечатление, что на форуме общается несколько людей, а не один.
Как я уже говорил, что клиенты очень не любят, когда пишут всякий бред. К бреду можно отнести посты в которых нет смысловой ценности, например: Отличная статья!, Спасибо, я сто раз так же делал., Хороший форум, буду выходить сюда почаще! - все это не прокатит.
Если зашли в тупик и не знаете, что добавить, просто воспользуйтесь тем, что в сети полно форумов схожей тематики, который можно легко найти. Открываем тематический форум, находим понравившеюся тему и делаем качественный рерайт - выход найден!
Успехов в начинании!
Реклама
Slash
Администратор

Re: Как заполнять форум

Сообщение Slash » Пн дек 16, 2013 11:02 am

Хочу добавить по возможности не оставляйте вопросы без ответов. Даже если на Ваш взгляд вопрос очень банален, все ровно дайте на него деликатный ответ, и будет лучше если ответ будет подробным.

Вернуться в «Прочее»