Прочие программы, для раздела которых Вы не нашли. Системные ошибки и их устранение.
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Пн окт 31, 2016 9:28 am

Здравствуйте.
Обычно Skype "помнит" меня, не приходится авторизовываться каждый раз, в общем то это стандарт, тут ничего необычного нет. Сегодня утром Скайп мне вместо окна с контактами и перепиской, выдал форму входа, но после ввода логина и пароля, авторизация не проходила, вместо нее весит сообщение:
Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить Skype.
Перезагрузка Скайпа не помогает, переустановка тоже не помогла. Помогло решение, которое нашел в интернете.

Значит, жмем кнопку Пуск, в поисковую форму вводим %appdata%:
Skype: Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных - Поиск.jpg
Затем жмем клавишу клавиатуры Enter. Откроется окно с папками, среди которых находим папку Skype и заходим в нее. В папке Skype ищем папку с названием вашего имени (логин), что используется в Скайпе (имя, под которым вы не можете войти) и заходите в нее. В папке ищем файл main.iscorrupt, если такой файл находится, избавьте папку от него, его можно перенести в другую папку или удалить совсем. После этого попробуйте повторить процедуру авторизации в Скайпе.

Если данное решение не помогло, можно попробовать удалить папку с названием вашего логина полностью. В этом случаи будут утеряны данные, все восстанавливается при работе в Скайпе.

Данное решение помогло мне, надеюсь вам поможет тоже.

Реклама