Как убрать рекламу в Google Chrome

Программы для работы с Интернетом: браузеры, менеджеры загрузки файлов и т.д.
Slash
Администратор

Как убрать рекламу в Google Chrome

Сообщение Slash » Пт июл 26, 2013 4:22 pm

Встречаются сайты, на которых рекламы просто завались, я бы сказал на них кроме рекламы ничего нет! Мне лично она не мешает, но кого та она сильно раздражает. Для пользователей Google Chrome я расскажу, как убрать рекламу. И так начнем!
Переходим по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/sear ... ns/adblock находим AdBlock с подписью:
Наиболее популярное расширение Chrome с более чем 15 миллионами пользователей! Блокирует рекламу по всему Интернету.

на данный момент он находится самый первый в списке на странице. Нажимаем установить. Перезапускаем браузер и видим, что в правом ввернем углу обозревателя появилась новая опция (красный значок с белой рукой) в ней та и находятся все настройки по скрытию рекламы. Возможно, что реклама исчезнет сразу после установки дополнения, тогда перезапускать или менять настройки не придется!

Основная тема: Google Chrome
Реклама
fateS

Re: Как убрать рекламу в Google Chrome

Сообщение fateS » Вт июл 29, 2014 12:42 am

Сам пользуюсь этим дополнением для Хрома, действительно хорошая вещь, ранее реклама которая не всплывает особо не мешала.
А вот та которая открывается в новом окне, просто ужасно раздражала, с AdBlock теперь таких проблем нет.

Вернуться в «Всё для Интернета»