Отзывы о провайдере

Программы для работы с Интернетом: браузеры, менеджеры загрузки файлов и т.д.
Slash
Администратор

Отзывы о провайдере

Сообщение Slash » Пт авг 15, 2014 6:47 pm

Идея написать эту тему мне пришла сегодня, когда мой нынешний провайдер Ростелеком вымотал меня в нет... В общем примерно десять минут подключение к Интернету есть, и примерно двадцать минут его нет. Это чередование медленного "везения" и "невезения" мне испортило настроение. У меня складывается мнение, что члены Ростелекома издеваются над своими клиентами. Часто бывает, что соединения нет по нескольку часов. При обращении в поддержку Ростелекома при очередной потере связи на большой промежуток времени, отпираются, утверждают, что косяк на моей стороне и что в близлежащие три дня приедет мастер и все мне тут починет. Но как оказывается, нет соединения у всего поселка, получается мастеру Ростелекома придется в ближайшие три дня оббежать несколько сотен квартир, и скорее всего после этого уволится :lol: (шучу конечно). Но что мне делать без Интернета три дня? Смотреть в окно и ждать чуда!
После звонка в их конторы бывает не редко, что связь сразу налаживается, видимо нашли свой косяк и исправили...
С радостью бы сменил своего нынешнего провайдера, на что то более мощнее, но такой возможности пока не имею.
Реклама
greendev

Re: Отзывы о провайдере

Сообщение greendev » Сб авг 16, 2014 6:24 pm

Это, наверно, в правилах у всех провайдеров написано - считать всех клиентов идиотами.
У меня вот был случай с местным провайдером. Живу я на последнем этаже многоэтажки и сразу после того, когда кто-то лазил по чердаку (хорошо слышно, когда там кто-то лазит) вырубился интернет. Позвонили в поддержку, рассказали так мол и так, кто-то лазил инет вырубился. Нам предложили проверить, не пережаты ли провода и т.п.... После чего сказали, что нужно подать заявку чтобы пришел мастер и всё проверил. Подали заявку. Пришел мастер. Поковырялся минут 10, проверил на своём ноутбуке - "да, действительно - сигнала нет", и ушел. В общем интернета не было неделю, звонили им много раз. А делов-то оказалось минут на 20 - залезть на чердак и подключить кабель.
mr_rocker

Сообщение mr_rocker » Сб авг 16, 2014 7:13 pm

У меня интернет идет как бы через wifi с телевизионной вышки и когда скорость падает я им звоню они мне говорят что кто то тепелинг включает старый бред).
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Пт сен 04, 2015 1:03 pm

Наступило "потрясающее" время "Высокоскоростного подключения" Ростелекома, при чем это время уже здорово потрясло.
И как всегда их контора утверждает, что косяк у меня! Предлагают сделать, какие то настройки, спрашивают про лампочки на модеме, все стандартно - я идиот, а кручи их только яйца. А в итоге оказывается, что вина их.

Ростелеком, прекрати этот бардак, наведи уже порядок.
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Чт сен 15, 2016 9:14 am

За все время пользования то, что Ростелеком называет "интернетом", делаю вывод (давно пора), что Ростелеком - это контора, которая просто разводит людей на деньги. Требуют, чтобы оплата была своевременной, постоянно напоминают, мол пора оплатить, регулярно оплачиваешь, а в интернет можешь выйти только если сосед поделится Wi - Fi :lol: . Во время потери связи, трудно дозвониться в поддержку, а если дозвонишься, то будут доказывать, что в отсутствии интернета, виновен я сам (как уже говорил), вечно сую свои кривые руки, куда не надо. Надо перезагрузить модем, проводить экспертизы, делать тесты, после которых сотрудник скажет - вот видите, у нас все нормально!
Отзывы о провайдере - Ростелеком.jpg

Отзывы о провайдере - Не интернет.jpg

Скоро я попрощаюсь с этой конторой, очень надеюсь, что навсегда.

Вернуться в «Всё для Интернета»