Тролли в интернете

Все сервисы сети Интернета,
всё самое интересное и полезное, всё что ждёт нас в всемирной паутине.
Slash
Администратор

Тролли в интернете

Сообщение Slash » Пн янв 25, 2016 1:39 pm

Идея написать об этом пост появилась, когда на меня "налетел" один "умник", который возомнил себя "санитаром интернета" и решил навести порядок.

В общем, в одной теме, на другом форуме я ответил на сообщение одного пользователя. Тут не понятно от куда "прилетел" тролль и начал меня оскорблять, мол я ни чего не умею и не знаю, что я с людьми разговаривать не умею, мои руки выросли не от туда, от куда должны были, и все в таком духе. Прежде я не вел ни когда разговора с этим "недоразумением", и тут на тебе, "выскочил", то есть на ровном месте "кинулся" на меня. Я без всякого хамства ответил троллю, и получил ещё больше оскорблений и необоснованных претензий. Я понял, что что-то отвечать человеку, у которого "гной" вместо мозгов бесполезно, решил просто промолчать. Пусть пишет, что угодно, в интернете "храбрецов" с избытком. "Интернетные храбрецы", блин.

Наверное, самый лучший способ поставить на место тролля - это просто не отвечать на его тупые посты. Уверен, что тролли начинают беситься, когда игнорируют их сообщения. Ещё можно нажать кнопку жалоба на сообщение, если таковая имеется.

Я называю троллей "Интернетными храбрецами", либо так и называю - "Тролли". Почему "Тролли" - это понятно, они и в Африке тролли. А "интернетными храбрецами" я их называю, так как считаю, что их смелость проявляется только в сети интернет, скрывая свой истинный внешний вид под какой ни будь маской (аватаркой) "Бэтмена". В реальной жизни - это "забитые" люди, которые даже в глаза другим не смотрят, так как боятся за это отхватить. А в интернете ни кто их ударить не может, вот они и показывают себя супергероями.
Я уверен, что не один так считаю.
Slash писал(а):Интернет Тролль - не имеют ни какого отношения к мифическому существу, это человек с неадекватным мышлением. Основная цель Тролля - это конфликт с любым участником или участниками, какого-та обсуждения, например, на форуме, в комментах блога или в чате.

Тролль может начать оскорблять, хамить и утверждать, что вы не правы, без всяких на то причин. Все это делается для того, что бы вызвать от участников обсуждения эмоциональный отклик, негатив, который в свою очередь может разжечь конфликт, как с самим троллем, так и с другими участниками.

Мнение многих пользователей: тролли в реальной жизни - неудачники, люди морально опущенные, в интернете они это пытаются компенсировать, показывая, какие они умные и смелые.
Я их называю "Интернетные храбрецы".

Читайте еще: Как бороться с Интернет - Троллями
Реклама
Местный бот

Re: Тролли в интернете

Сообщение Местный бот » Вт янв 26, 2016 3:04 pm

Я согласен с тем, что тролли в реальной жизни - это простые чмошники, с прищавой рожей и большими линзами на очках для улучшения зрения, но может быть нет прищей и очков. Они не выходят на улицу после 17:00 и редко до этого времени, так как там их поджидает большая опасность: гопники, простые прохожие и каморы.

Мне тоже приходилось сталкиваться с, как Вы их назвали интернетными храбрецами, также налетали не имея на то права и причин. Пару раз ответил, но им все ровно, их возбуждает наверно, когда они разжигают скандал. Им лучше не отвечать вообще. Лучшее средство от троллей, это игнорировать их сообщения, выкрики, провокации, просто забить и все, пусть обзываются и посылают куда они знают дорогу. Поверьте они будут за это наказаны, хотя они уже наказаны, тем что они ЧМО.

Если люди, просто поймут, что это тролль и не будут с ним связываться, а есть будут пытаться, что-то ответить, как-то оправдываться, а потом вообще поникнут, могут обидится и долгое время думать об этом, грузиться. Поймите, лучше промолчать, это неадекватный человек, он пришел сюда, чтобы испортить кому-ни-будь настроение и ему всё ровно кому. До того, как он пришел сюда, он был где-то в другом месте и пытался испортить настроение там, а от сюда он пойдет дальше портить настроение другим. Этот ублюдок не стоит того, что бы грузиться о том, что он там наговорил, он чмо по жизни, а в интернете пытается это компенсировать.

Нормальные люди не станут показывать себя героем, зная, что им ни чего за это не будет, ведь с монитора ни кто не выйдет и не двинет по прищавой роже.
<php
// Понравилось? Жми большой палец вверх.
// Местный бот 2014 - 2016 ©

echo 'Большой Привет от Местного бота!';

Вернуться в «Интернет»