Включение Локального диска после установки Windows 7

Установка, настройка, восстановление и исправление ошибок в различных операционных системах. Windows 95 - Windows 8, Vista, Linux. А так же здесь общаемся по теме BIOS'а.
Slash
Администратор

Включение Локального диска после установки Windows 7

Сообщение Slash » Сб авг 11, 2012 5:16 pm

Вопрос:
После того как я переустановил ОС Windows 7, в моем компьютере исчез Локальный диск (D:), на котором были сохранены драйвера для компа, фильмы, игры, музыка и куча программ. Я даже понять не могу как это случилось.
Подскажите, как востоновить Локальный диск (D:)?

Ответ:
Нажать Пуск, правой кнопкой мыши нажать на Компьютер, выбрать Управление компьютером, в появившемя окне выбрать Запоминающие устройства, далее Управление дисками. Должны появиться разделы (Локальные диски), даже те которых не видно в Моём компьютере. Далее Правой кнопко мыши нажимаешь на нужный диск и выбераешь строчку Изменить букву диска или путь к диску...

Включение Локального диска после установки Windows 7 - Безымянный.jpg
Включение Локального диска после установки Windows 7 - Безымянный.jpg (92.75 КБ) 5376 просмотров
Реклама
пиджак

Re: Включение Локального диска после установки Windows 7

Сообщение пиджак » Пн авг 25, 2014 7:28 pm

У меня та же проблема, только нажимая правой кнопкой на него в контекстном меню ничего не выбирается кроме как "удалить", что делать? В моем компьютере отображается только С диск, жесткий диск стоит на 500, как активировать D диск?
Slash
Администратор

Re: Включение Локального диска после установки Windows 7

Сообщение Slash » Пн авг 25, 2014 8:35 pm

пиджак, сделайте скрин (как в первом посте (недакно добавил) ) вместе с пунктами меню.
D - в какой файловой системе?

Вернуться в «Операционные системы и BIOS»