Удалить кисту без операции

Разговоры на любые темы, на темы которых Вы не нашли на форуме.
Slash
Администратор

Удалить кисту без операции

Сообщение Slash » Вт авг 20, 2013 5:22 pm

Возможно эта информация будет для Вас очень полезна.
Я долек от медицинских дел и очень не люблю посещать больницы, но жизнь такая штука, что появляются разного рода болячки и хочешь, не хочешь приходится туда идти, дабы излечится...
Как то сам даже не заметил, что на ноге появилась шишка, чуть позже выяснилось, что эта шишка - киста. Она не болела, не мешала мне ходить, я ее вообще не чувствовал, я бы и не знал о ее существовании, ее заметила жена. Спросив у бывалых людей узнал, что киста может вырасти, и стать причиной боли в ноге. Что излечится от кисты можно, только через операцию. Пришлось ехать в больницу. В больнице хирург подтвердил слова бывалых людей, но и добавил, что мол зачем ее вырезать, если она тебя не беспокоит, вот даст о себе знать, тогда приедешь и мы ее удалим! Я был готов на удаление сразу, но врач меня отговорил - с кистой люди проживают всю жизнь и она им не мешает, а лишний раз вмешиваться в организм не стоит...
Киста меня не беспокоит физически, но она есть и думки о том, что рано или поздно она ударит были. Моя теща, где то вычитала Народное средство по удалению кисты без операции и не посещая больниц. Я делал все как посоветовала теща в течении четырех недель, но киста так и не думала проходить - даже, даже... Остановил лечении - уже было как то все ровно... Где то спустя неделю киста начала проходить, и буквально за неделю полностью прошла!
Само лечение кисты проще простого - берем свежий лист хрена и плотно привязываем его к шишке-кисте на ночь. Привязывать следует так, чтоб та часть где находится лист потела. Утром лист хрена будет высохшим. Хочу заметить, что выполнять надо каждую ночь, и не останавливаться до полной победы.
Реклама

Вернуться в «Флейм»