Обсудим кино

Разговоры на любые темы, на темы которых Вы не нашли на форуме.
Slash
Администратор

Обсудим кино

Сообщение Slash » Вс июл 28, 2013 9:52 am

Привет!
Недавно смотрел Очень страшное кино 5 и просто не сдержался, решил написать свое мнение:
Смысла - нет, юмора - ноль, все как то тупо и не связано...
В общем кино - полный бред. Оценка - два.
Честно говоря от фильма ждал на много больше :o .
Обсудим кино - h_1374986765_5820615_661cd70a76.jpg

Описание:
Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
Реклама
torg

Re: Обсудим кино

Сообщение torg » Сб ноя 30, 2013 12:43 am

Я чисто комедии не люблю.
Ещё больше не люблю когда снимают комедийные мед сериалы.

Бывают смешные моменты делают в серъёзных сериалах и фильмах.
Вот тут действительно к месту.
Например в медицинских сериалах ER, Private Practice, House M.D. юмор хорошо сделан.
В чем смысл жизни

Сообщение В чем смысл жизни » Пн дек 09, 2013 1:41 pm

Да, поддерживаю. Бредовый фильм. Фильмы должны быть со смыслом. Например раскрывать ответ на вопрос: в чем смысл жизни. Посмотри фильм Револьвер Гая Ричи. Советую!
greendev

Сообщение greendev » Пн дек 09, 2013 2:46 pm

Серия фильмов "Очень страшное кино" - это пародии на фильмы ужасов. Первая часть, вроде, ничего была, а потом ... :?
Примерно такого же качества, америкосы снимают фильмы-пародии на "супер геройское кино", Нарнию и т.п.
Помимо пародий, так же снимают много трэша, вроде серии про "Мачете" или "Пираньи" и т.п.
Кстати, фильмы про супергероев - сами по себе бредовые. К примеру фильмы про человека-паука лучше бы вообще не снимали, ибо существует отличный мультсериал.

В последнее время что-то мало снимают хорошего кино. Зато много хороших сериалов, зарубежных. :D

С отечественным кино и того хуже. :evil: Особенно фильмы, финансированные мин.культуры. :shock:
На эту тему советую найти канал на ютубе - BadComedian :)

"Револьвер", да, отличный фильм. :)

Из последних фильмов, я бы рекомендовал "Хоббит"'а.
Владимир

Сообщение Владимир » Вс июн 01, 2014 1:00 pm

Здравствуйте!
Предлагаю покритиковать новый сериал Физрук, в исполнении главной роли Дмитрия Нагиева.
По мне, так прикольный сериал! Мужественный мужик устраивается физруком в школу, где учится дочь бывшего шефа, с целью через неё вернуть свою прежнею работу - начальника охраны Мамая. Прикольные передряги, веселый сюжет!
Моя оценка 5! Жду второго сезона.
Andrey_12

Сообщение Andrey_12 » Ср авг 06, 2014 11:20 pm

Я предлагаю поговорить о фильме Ярость с Бредом Питом! Только будет в прокате! Что думаете о фильме?
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Сб ноя 15, 2014 7:12 pm

Владимир писал(а):Предлагаю покритиковать новый сериал Физрук, в исполнении главной роли Дмитрия Нагиева.

Первый сезон мне понравился, второй сильно отличился, ждал другого.

Из того, что недавно посмотрел, понравилось и есть желание посмотреть ещё раз, это Грань будущего.

Из того, что смотрел уже много раз, но интерес к картине не пропал - Ворон, 2000 года.
likeaqueen

Сообщение likeaqueen » Вт мар 03, 2015 10:14 pm

Лучше звоните Солу. Очень понравился :)

Вернуться в «Флейм»