Сам о себе (Давайте знакомиться!)

Разговоры на любые темы, на темы которых Вы не нашли на форуме.
Slash
Администратор

Сам о себе (Давайте знакомиться!)

Сообщение Slash » Сб фев 09, 2013 9:05 pm

Хочу предложить вам выкладывать здесь информацию о себе: фото, род занятий, хобби, ссылки на анкеты соц.сетей и другую инфу о себе. Я думаю эта тема поможет нам узнать друг друга лучше...

И с вашего позволения начну с самого себя ;). Меня зову Лёха (Цинк Алексей), как это видно в моем (мини) профиле. На других форума я зарегистрирован как: Amphetamine, Raisin, Raisin Zn, Zn Алексей, Пират, Хром - это завит от занятости ника при регистрации.
Я обожаю музыку, даже не представляю себя без музыкального сопровождения. Если включаю комп, то первыми кликами включаю плеер, если предстоит идти по улице одному, то обязательно плеер в кармане и капельки/наушники в ушах. Слушаю я все подряд, но в основном: Noize MC, Linkin Park, Crazy Town, Skillet, КиШ.

Давненько было желание написать сайт знакомств, типа Мамба или что то в этом духе, и начать зарабатывать на этом ресурсе... Из-за не знаний ни HTML, ни PHP был вынужден искать исполнителей, но к сожалению (уже к счастью!) цену, которую они запрашивали не мог потянуть... Смирившись с тем, что такого сайта у меня не будет, полез в поисковик с запросом самостоятельное создание сайта. Миллиардный результат поиска привел меня к выводу, что начинать учить сайтостроение с HTML'а, полученные знания использовал для своего первого сайта, который был похож на почерк врача :lol:! Правда, после этого были и нормальные сайты. Наверно все начинали, как я. - Это было очень давно и управляло мной желание заработать... Сейчас я админ форума (движка phpBB3), и если он не принесет мне "копья", а наоборот - выжимать с меня за хостинг и домен - я все ровно буду продолжать вкладывать в него себя, потому что сейчас мной управляет любовь к тому, чем я занимаюсь.

Все, что я буду здесь делать - это все для Вас.
Реклама

Вернуться в «Флейм»