Киномания (Мир кино)

Разговоры на любые темы, на темы которых Вы не нашли на форуме.
Slash
Администратор

Киномания (Мир кино)

Сообщение Slash » Ср май 18, 2016 10:41 am

Здравствуйте!
Решил создать тему о фильмах, мультиках и сериалах. Страничка темы: http://danfa.net/cinemania/

Наверно ещё можно сказать, что именно недавно закончился сериал Физрук, третий сезон, на канале ТНТ. Последние кадры были на каком то поле, где Фома косил траву. К нему подъезжают тонированные машины, открывается окно задней двери, Фома заглядывает в машину и улыбается. Видимо он увидел человека, которому очень рад. Кого он мог увидеть? В интернете много версий, самые популярные варианты - это Сашу Мамаеву, Президента РФ В. В. Путина и даже самого Мамая, который умер в тот день, когда посадили Фому. Думаю, что создатели сериала таким образом намекают на продолжение сериала. Ну что ж, поживем, увидим.
Киномания Мир кино  - Фома.jpg

Теперь давайте разберем, то чего еще не было на экранах, оно ещё ждет своей очереди.
Люди Икс: Апокалипсис
Одной из мною любимых фильмов - это Люди X, обладающие нечеловеческими способностями. Каждая отдельная часть фильма - это невероятные приключения людей X, где в конце концов зло падет. Я посмотрел все части фильмов Людей Икс, последнее, что я смотрел из этой серии было Дни минувшего будущего, теперь жду момента, когда можно будет посмотреть Апокалипсис. Тут придется главным героям фильма сразиться с самым сильным противником в мире, который практически неуязвим. Как же всеми полюбившееся персонажи смогут одолеть этого дядю?

phpBB [media]

На YouTube многие оставляли свое недовольство, что мол в фильме нет Росомахи и по этому фильм недостоин их внимания. Но в конце этого трейлера видно кулак с когтями Росомахи, все таки он будет в фильме! Ждем с нетерпением.
Реклама

Вернуться в «Флейм»