Вселенная Mortal Kombat

Разговоры на любые темы, на темы которых Вы не нашли на форуме.
Slash
Администратор

Вселенная Mortal Kombat

Сообщение Slash » Пт сен 26, 2014 12:57 pm

Данная тема посвящена Mortal Kombat.

История Mortal Kombat:
phpBB [media]

Изображение

Читайте ещё: Mortal Kombat (Смертельная Битва)
Реклама
Владимир

Re: Вселенная Mortal Kombat

Сообщение Владимир » Вс окт 05, 2014 5:51 pm

Вспоминаю как за картриджем Mortal Kombat (1 часть) на ТВ приставку Сегу гонялся по городу. Там было мало бойцов, но это было не важно. В эту игрушку я мог долбиться бесконечно! Потом в продаже появилась вторая часть, в ней было чуть больше бойцов, и вроде это единственное изменение, так же как и в третей части. А вот Mortal Kombat 3 (Ultimate) было изменено многое, скорость движений стала быстрее, стала лучше графика.
Я обменял (уже не помню на что) у знакомых книгу с кодами, секретами от игр приставки Сеги и пытался выполнить фаталити.

Без сомнений Mortal Kombat - это лучшее!

phpBB [media]
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Вт дек 08, 2015 3:10 pm

Скачал себе Mortal Kombat X, вес составил более 23 ГБ и после установки игрушка заняла 34.4 ГБ свободного места на жестком диске.
Графика мне понравилась, персонажи стали ещё больше похожи на живых, понравилось, как разработчики одели бойцов. У каждого бойца есть три разных стиля боя, который можно выбирать, сразу после выбора самого бойца. Управление отличается от MK9, мне ещё стоит привыкнуть. В игре можно выбрать клан, за который будешь драться с бойцами из другого клана в онлайн режиме, всего пять кланов.

Поиграл всего немного, завалил Скорпиона, Саб Зиро и Джакса играя Джонни Кейджом и пару бойцов уложил Скорпионом (мой любимый боец). Пока все нравится. Если ещё не пробовали эту игрушку, советую поиграть.

Вселенная Mortal Kombat - MKX.jpg
Вселенная Mortal Kombat - MKX.jpg (87.62 КБ) 167 просмотров
Slash
Администратор

Сообщение Slash » Пт дек 18, 2015 9:56 pm

Саундтрек Mortal Kombat
Музыку из фильма MK слышали все, знаменитое перечисление бойцов и выкрик Mortal Kombat, а затем Fight нравится всем, по крайне мере я не знаю тех, кто сказал бы, что это не для его ушей. Этот трек имеет уйму ремейков, которые тоже приятно слушать. Под эту музыку лучше работается и занимается спортом (демо):
phpBB [media]

Конечно это не единственный трек из коробки Mortal Kombat.

Из того, что мне очень нравится - Orbital - Halcyon + On + On (демо):
phpBB [media]

Трек длится примерно 9 минут, 25 секунд, очень приятный на слух музыка. С этой музыкой меня связывает приятное воспоминание, и каждый раз, когда у меня играет этот трек, я вспоминаю тот самый приятный момент. Несмотря, что это было очень давно, вспоминается все до мелочей.

Вернуться в «Флейм»