Каких тем или статей не хватает на форуме?

Всё о нашем сайте: правила, новости, предложения, отзывы. Решение проблем с нашим сайтом.
PCB
Благодарил (а): 5 раз

Каких тем или статей не хватает на форуме?

Сообщение PCB » Ср сен 07, 2016 11:04 am

Доброго времени суток всем кто это читает!

Многим читателям, что приходят сюда, на форум, явно не хватает информации. На форуме нет интересующих их тех или статей.

Я подумал о том, что если пользователи напишут, каких статей им не хватает, то очень возможно, что форум станет более востребован.

Пишите, что бы Вы хотели увидеть на этом форуме в этой теме.
Реклама
pessimist
Благодарил (а): 55 раз

Re: Каких тем или статей не хватает на форуме?

Сообщение pessimist » Ср сен 07, 2016 12:51 pm

Доброго времени суток, уважаемый PCB!

В общем и целом, при таком администраторе форума - если чего-то и не хватает, то достаточно задать вопрос и заботливый админ снабдит информацией и кодом по проблеме. Я не могу сказать, что мне как форумчанину чего-то не хватает, но !!!!

Раз уж пошла такая пьянка - режь последний огурец! Не буду сидеть в кустах и озвучу свои похотелки :mrgreen:

Есть информация, которой нет на форуме, но которую лично я бы с удовольствием зачитал до дырок! Это нейросети.

Как с помощью веб-языков программирования смоделировать некую простейшую нейросеть из персептронов и тому подобных нейронов. Как настроить такую сеть на решение какой-нибудь простой задачки, вроде расшифровки капчи. Как эту сеть обучать?

Да и вообще, какие элементы нейросети используются сейчас из учебного списка:

Персептрон
Сигмоидальный нейрон
Нейрон типа "адалайн"
Паде-нейрон
Нейрон с квадратичным сумматором
Сигма-Пи нейрон
Модель нейрона Хебба
Стохастическая модель нейрона
Нейроны типа WTA
Кубические модели нейронов

В общем, если кто-то из форумчан в теме - был бы очень благодарен за практические выкладки и примеры на уровне азбуки первоклассника...

Вернуться в «Наша конференция DANFA.ORG»