Отправка писем на Email пользователей

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.0.х. Решение проблем связанных с модами, стилями, доработками и так далее.
Slash
Администратор

Отправка писем на Email пользователей

Сообщение Slash » Чт сен 13, 2012 11:34 am

Массовая рассылка почты
Администратор конференции может проводить массовую рассылки почты зарегистрированным пользователям. Делается это из админ панели: Администраторский раздел > Система > Общие задачи > Массовая рассылка почты. Админ может рассылать всем пользователям или кому-то конкретно, для этого достаточно ввести имена пользователей в поле Отправить пользователям:. После заполнения всех необходимых полей нажимаем кнопку Отправить Email, и письмо ушло по адресам.
Пользователь открыв письмо видит ( это моё мнение ) много лишнего текста, вот пример письма:
Это письмо отправлено вам администратором конференции «Название форума». Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления
или другие неприятные вам высказывания, пожалуйста, свяжитесь с
администратором конференции по адресу:

адрес почты форума

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Здесь текст написанный админом.

--
Спасибо, Администрация

Мне не нравиться большое предисловие которое рассказывает вам, что это письмо от админа и если вдруг оно окажется спамом, то сообщите об этом админу. То есть сообщить мне о том что я спамер и т.д. и т.п. В общем я решил убрать этот кусок текста, делал так:
Открыл: language/ru/email/admin_send_email.txt и полностью всё написанное заменил на:

Код: Выделить всё

«{SITENAME}» {CONTACT_EMAIL}
-------------------------------

{MESSAGE}

{EMAIL_SIG} 

Теперь письма пришедшие от меня выглядят так:
«Всё для web-мастера и его компьютера» support@danfa.org
-------------------------------

Это пробное письмо!!!

--
Спасибо, Администрация

Редактированные файлы необходимо сохранять в UTF-8 (без BOM), подробнее об этом здесь: Re: [FAQ] Часто задаваемые вопросы по phpBB 3.0.х
Реклама
Ursego

Re: Отправка писем на Email пользователей

Сообщение Ursego » Ср фев 19, 2014 9:00 am

Спасибо за совет, тоже сделал меесиджу обрезание (давно нервировали ненужные фрагменты, всё думал удалить, а тут наткнулся на темку).

Вернуться в «phpBB»