Продвижение Социальной сети

Продвижение сайта всевозможными способами. Здесь обсуждаем как раскрутить свой сайт, платно или бесплатно.
Slash
Администратор

Продвижение Социальной сети

Сообщение Slash » Сб фев 22, 2014 6:47 pm

Здравствуйте.
Уже давно думаю над созданием сообщества в рамках Социальной сети. Это скорей для души нежели для заработка или каких то других целей, ну просто хочется мне, аж горит иметь свою Социальную сеть. Движок выбрал phpFOX, в ближайшее время куплю лицензию.

Установить движок для меня не проблема, проблема стоит в продвижении, хотя при првельном подходе можно завлеч постояльцев. Например задать узкую тематику социалки.

Я не собираюсь тягаться с популярностью Контакта или Одноклассников, но все же хочу, чтоб запомнили.

Что можите посоветовать?
Спасибо.
Реклама
cefp

Re: Продвижение Социальной сети

Сообщение cefp » Сб июл 04, 2015 1:01 am

Можно занять этой соцсетью ниши свободные от других. Например попробовать подключить соцсеть к организациям в которых есть локальные сети, но нет доступа в интернет.

Второй вариант - сделать возможность людям создавать аккаунты своих знакомых и писать туда о них. Нечто вроде сервиса отзывов. А потом человек заходит и видит, что для него сделали целую страничку. И остается в Вашей соцсети.
d o h o d - s - n u l y a .ru - идеи бизнеса.

Вернуться в «Оптимизатор»