1000 рублей на рекламу Google AdWords

Продвижение сайта всевозможными способами. Здесь обсуждаем как раскрутить свой сайт, платно или бесплатно.
Slash
Администратор

1000 рублей на рекламу Google AdWords

Сообщение Slash » Ср апр 24, 2013 1:46 pm

Вы ищете новых клиентов, а они ищут вас!
Благодаря объявлениям в Google вас смогут найти люди, которые ищут то, что вы предлагаете. Такая реклама позволяет привлекать нужных клиентов в нужный момент!
Такое предложение можно встретить на многих ресурсах, например на моем предыдущем хостинге SPACEWEB.RU за оплату в размере 500 и более рублей, мне прислали промо-кода, который я ввел на Google AdWords и рекламировал свой форум на сумму 1400 рублей - 400р. моих (тогда на счету должно было быть не менее 400р. сейчас 500р.), 1000р. подарок Google AdWords'а.

Конечно же просто так 1000 рублей вам не дадут, есть ряд условий и пожеланий данного предложения (словами Google AdWords'а):
  • Вы можете получить промо-кредит в рамках предложения, если Вы являетесь новым клиентом AdWords, и Ваш аккаунт AdWords зарегистрирован менее чем за 14 дней до даты введения Вами промо-кода.
  • Для того чтобы воспользоваться данным предложением, Вам понадобится ввести промо-код в закладке “Оплата” в своем аккаунте до 31 декабря 2013 г..
  • Промо-коды не предоставляют право на получение какого-либо стоимостного объема услуг, а служат исключительно для того, чтобы Вы смогли принять участие в программе согласно настоящему предложению.
  • Для того чтобы получить право на получение промо-кредита, необходимо, чтобы сумма платежей за рекламу, внесенная на Ваш аккаунт и израсходованная на рекламные кампании в течение 31 дня с даты введения Вами промо-кода, составляла не менее 500 RUB (не включая НДС). Например, если Вы ввели промо-код 10 апреля 2013 г., в Вашем распоряжении будет срок до 11 мая 2013 г., чтобы накопить необходимую сумму расходов на рекламу в размере 500 RUB (не включая НДС). При любых обстоятельствах Вы должны ввести свой промо-код до 31 декабря 2013 г., чтобы иметь возможность воспользоваться данным предложением.
  • Для того чтобы получить право на получение промо-кредита, вы должны своевременно производить платежи за рекламные услуги AdWords и не допускать нарушение договора об оказании услуг AdWords и политик AdWords для рекламодателей.
  • Вы получите промо-кредит в соответствии с настоящим предложением в течение приблизительно 5 рабочих дней после того, как сумма расходов на рекламу по Вашему аккаунту достигнет вышеуказанного минимума, при условии что Вы ввели промо-код в своем аккаунте для участия в программе и удовлетворили все требования данного предложения. Когда промо-кредит будет начислен, Вы увидите его сумму на странице ”Информация о платежах” Вашего аккаунта.
  • Чтобы ознакомиться с общими условиями и положениями, перейдите по ссылке: http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html
Отправить заявку на получение промо-кода на 1000 рублей: http://www.google.ru/adwords/coupons/#s ... dn-aw-rtxt
Реклама
Alexander

Re: 1000 рублей на рекламу Google AdWords

Сообщение Alexander » Ср апр 24, 2013 2:09 pm

Мне дважды уже приходил промо-код от Google AdWords. Первый раз воспользовался, но результат меня не вдохновил. Конверсия трафика в реальных пользователей форума оказалась минимальной. Второй раз я не стал даже заморачиваться. Более того второй купон на скидку шел так долго, что дошел до адресата (до меня, то бишь) накануне срока окончания действия скидки.

Еще, насколько я знаю, если на сайте откручивается контекстная реклама от Google (как раз мой случай), то нагонять трафик по правилам Google контекстной рекламой нельзя.

Вернуться в «Оптимизатор»