Бесплатная реклама своего сайта на мобильных устройствах

Продвижение сайта всевозможными способами. Здесь обсуждаем как раскрутить свой сайт, платно или бесплатно.
Slash
Администратор

Бесплатная реклама своего сайта на мобильных устройствах

Сообщение Slash » Ср май 06, 2015 9:08 am

Здравствуйте.
Тут появилась идея (идея конечно неновая), как можно бесплатно рекламировать свой сайт на мобильных устройствах. Как это сделать? Начну с того, что многие подростки, да и взрослые тоже, любят смотреть и обмениваться видеороликами на своих мобильных устройствах. Если видео интересное, оно разлетается по всему городу с сумасшедшей скоростью.

Так вот смысл такой, что бы создать интересное видео, где отчетливо будет виден адрес сайта и перекинуть его своим "больным" на новое видео друзьям и знакомым, а дальше дело техники.

Адрес сайта и его название можно вставить в начале ролика, как заставка или компания, которая представляет сам ролик. Можно и в конце, как титры фильма, но это мало эффективно. Можно наложить водный знак, тогда адрес будет виден на протяжении всего ролика. На мой взгляд больше эффекта от сумасшедшей заставки в начале фильма.

Надеюсь мой пост был Вам полезен.
Спасибо за внимание.

Реклама
cefp

Re: Бесплатная реклама своего сайта на мобильных устройствах

Сообщение cefp » Ср май 06, 2015 11:19 am

Очень интересная идея. Но свои ролики сложно создавать. Что если взять существующие и наложить на них водяные знаки или просто ссылки? Видео можно брать в интернете, например с ютуба. Как это сделать технически я себе представляю. А вот как избежать претензий правообладателей взятых видеороликов?
d o h o d - s - n u l y a .ru - идеи бизнеса.

Slash
Администратор

Re: Бесплатная реклама своего сайта на мобильных устройствах

Сообщение Slash » Ср май 06, 2015 12:51 pm

cefp писал(а):А вот как избежать претензий правообладателей взятых видеороликов?
Думаю претензии избежать не получится, кому понравится, что на его продукт клеют чужую марку?
Все же лучше, что то свое...

Ответить Пред. темаСлед. тема